Jumat, 28 Agustus 2015; 09:41:27        

Struktur Organisasi STIE SBI

Pengurus Organisasi STIE SBI

  Ketua STIE SBI: Lucia Ika Fitriastuti, S.E., M.Si.
Ketua STIE SBI
NIDN:05-2301-7902
Alamat:STIE SBI Yogyakarta
No. HP:0274-887984
e-mail:Ika@stie-sbi.ac.id
 
Detail Dosen
  Pembantu Ketua I: Heru Noor Rokhmawati, S.E., M.M.
Pembantu Ketua I
NIDN:05-0305-7901
Alamat:STIE SBI JL. RINGROUD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:heru@stie-sbi.ac.id
 
Detail Dosen
  Pembantu Ketua II: Saifudin Zuhri., M.Si
Pembantu Ketua II
NIDN:05-2904-7303
Alamat:STIE SBI JL. RINGROUD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:udin@STIE-SBI.AC.ID
 
Detail Dosen
  Pembantu Ketua III : Hardoko., S.Si, M.M.
Pembantu Ketua III
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROUD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:hardoko@stie-sbi.ac.id
 
  Ketua LPPM : Enita Binawati, S.E., M.Sc.
Ketua LPPM
NIDN:2101042
Alamat:STIE SBI JL. RING ROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:enita@stie-sbi.ac.id
 
  Kepala Marketing: Ventriana Agustiningrum, S.H.
Kepala Marketing
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:veni@stie-sbi.ac.id
 
  Ketua Prodi Akuntansi: Eni Susliyanti, S.E., M.Si.
Ketua Prodi Akuntansi
NIDN:05-0812-8401
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:eni@stie-sbi.ac.id
 
Detail Dosen
  Ketua Prodi Manajemen: Alief Indita Agustiyani, S.E., M.M.
Ketua Prodi Manajemen
NIDN:05-0512-6801
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:Alief@stie-sbi.ac.id
 
  Biro Administrasi Akademik: Mukaromah
Biro Administrasi Akademik
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:room@stie-sbi.ac.id
 
  Kepala UPT Komputer: Surawan Setyo Budi S., S. Kom.,M.M.
Kepala UPT Komputer
NIDN:05-0804-7001
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:surawan@stie-sbi.ac.id
 
  Biro Keuangan & Adm. Umum: Krisna Wijayanti, S.E.
Biro Keuangan & Adm. Umum
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:krisna@stie-sbi.ac.id
 
  Penanggung jawab Unit Pengabdian kepada Masyarakat: Enita Binawati, S.E., M.Sc.
Penanggung jawab Unit Pengabdian kepada Masyarakat
NIDN:2101042
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:enita@stie-sbi.ac.id
 
  Penganggung jawab unit penelitian: Enita Binawati, S.E., M.Sc.
Penganggung jawab unit penelitian
NIDN:05-2411-6002
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:enita@stie-sbi.ac.id