Struktur Organisasi STIE SBI (Klik untuk membesarkan)

Pengurus Organisasi STIE SBI

Ketua STIE SBI
Ketua STIE SBI:Lucia Ika Fitriastuti, S.E., M.Si.
NIDN:05-2301-7902
Alamat:STIE SBI Yogyakarta
No. HP:0274-887984
e-mail:Ika@stie-sbi.ac.id
Pembantu Ketua I
Pembantu Ketua I:Heru Noor Rahmawati, S.E., M.M.
NIDN:05-0305-7901
Alamat:STIE SBI JL. RINGROUD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:heru@stie-sbi.ac.id
Pembantu Ketua II
Pembantu Ketua II:Saifudin Zuhri., M.Si
NIDN:05-2904-7303
Alamat:STIE SBI JL. RINGROUD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:udin@STIE-SBI.AC.ID
Pembantu Ketua III
Pembantu Ketua III :Hardoko., S.Si, M.M.
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROUD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:hardoko@stie-sbi.ac.id
Ketua LPPM
Ketua LPPM:Herlina Primarisanti, S.E.
NIDN:2101042
Alamat:STIE SBI JL. RING ROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:Herlina@stie-sbi.ac.id
Kepala Marketing
Kepala Marketing:Hardoko, S.Si.
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:hardoko@stie-sbi.ac.id
Ketua Prodi Akuntansi
Ketua Prodi Akuntansi:Herlina primarisanti, S.E., M.Si.
NIDN:05-0812-8401
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:tuti@stie-sbi.ac.id
Ketua Prodi Manajemen
Ketua Prodi Manajemen:Alief Indita Agustiyani, S.E., M.M.
NIDN:05-0512-6801
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:Alief@stie-sbi.ac.id
Biro Administrasi Akademik
Biro Administrasi Akademik:Mukaromah
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:room@stie-sbi.ac.id
Kepala Perpustakaan
Kepala Perpustakaan:Ventriana Agustiningrum, S.H.
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:veni@stie-sbi.ac.id
Kepala UPT Komputer
Kepala UPT Komputer:Surawan Setyo Budi S., S. Kom.
NIDN:05-0804-7001
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:surawan@stie-sbi.ac.id
Biro Keuangan & Adm. Umum
Biro Keuangan & Adm. Umum:Krisna Wijayanti, S.E.
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:krisna@stie-sbi.ac.id
Penanggung jawab Unit Pengabdian kepada Masyarakat
Penanggung jawab Unit Pengabdian kepada Masyarakat:Herlina Primarisanti, S.E.
NIDN:2101042
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:Herlina@stie-sbi.ac.id
Penganggung jawab unit penelitian
Penganggung jawab unit penelitian:Suprihadi, S.E., M.M.
NIDN:05-2411-6002
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:priadi@stie-sbi.ac.id
Front Office
Front Office:Andi Tomi
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:andi@stie-sbi.ac.id
Humas
Humas:Sri Wahyuni, S.E.
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:yuni@stie-sbi.ac.id
Staff UPT Perpustakaan
Staff UPT Perpustakaan:Supriyanto
NIDN:
Alamat:Stie SBI Yogyakarta Jl. Ring road Utara no 17
No. HP:0274 - 887984
e-mail:priyanto@stie-sbi.ac.id
Ketua Dewan Eksekutif Mahasiswa
Ketua Dewan Eksekutif Mahasiswa :Natalia widhiasih Kurniawati
NIDN:
Alamat:STIE SBI JL. RINGROAD UTARA NO. 17
No. HP:0274-887984
e-mail:natalia_widi@yahoo.com